Сегодня четверг, 25.04.2024: публикаций: 1037
23.03.2016 19:04

Ищем дистрибутров в странах СНГ, Азии и Европы

Ищем, Азии, СНГ, странах, дистрибутров

Предлагаю продукцию:
Продукция ООО ТК «Кондитер Профи» надежно зарекомендовала себя на протяжении уже многих лет с наилучшей стороны, о чем говорят не только отзывы Партнеров по бизнесу и конечных потребителей, но и постоянно расширяемая география присутствия на рынке. Благодаря налаженной системе сбыта – продукция ООО ТК «Кондитер Профи» представлена во всех регионах России и в крупнейших сетях РФ, таких как: «Магнит», «Монетка», «Пятерочка», «Кировский», «Ашан», и т.д. На сегодняшний день компания активно выходит на зарубежные рынки стран СНГ, Азии и Европы.
Руководству «Кондитер Профи» удалось организовать систему изучения потребительских предпочтений и развить направления кондитерских изделий, которые сейчас пользуются большим спросом у наших клиентов. Ассортимент фабрики включает в себя: суфлейные конфеты; драже; фрукты в шоколаде; мармелад. Вся продукция сертифицирована и полностью соответствует стандартам. Качество продукции подтверждено наградами и дипломами, завоёванными на престижных международных выставках.
Приглашаем к сотрудничеству дистрибуторов и оптовых покупателей. Вас привлекут конкурентоспособные цены на кондитерские изделия. Для постоянных клиентов предоставляем гибкую систему скидок на кондитерские изделия, которая, снизив ваши финансовые затраты, увеличит доход. Квалифицированный персонал всегда поможет сориентироваться в большом ассортименте кондитерских изделий и сформирует заказ. Вас ждёт оперативное обслуживание и индивидуальный подход.


Контактная информация:
Предприятие:ТК "Кондитер Профи"
Регион:Россия
Сайт:www.konditerprofi.ru
Телефон:+7(343)295-68-90(89)
E-mail:tradem@konditerprofi.ru

Предложение № 616654 действительно до 28.02.2116.