07.10.2015  Крым: израильские инвесторы предложили проекты по развитию АПК и энергетики

   Представители израильской компании «Telecom and Technology Transfer Ltd» («T&TT») во время встречи с главой Республики Крым Сергеем Аксёновым предложили проекты по развитию агропромышленного комплекса, энергетической и нефтегазовой сферы полуострова, сообщили в управлении информации и пресс-службы главы Республики Крым.
   Министр экономического развития Крыма Валентин Демидов сообщил, что инвесторы уже провели ряд встреч с профильными министерствами и определили точки взаимодействия.
   Израильские инвесторы назвали одним из основных направлений сотрудничества проект по автоматизации молочных ферм и сообщили о состоявшихся встречах с председателем СПК «Грузия» (Первомайский район) Валерием Хаситошвили.
   По словам президента и генерального менеджера «T&TT» Арие Гохмана, компания также осуществляет обеспечение безопасности объектов спецназначения.
   «Мы уже видим конкретную работу по блокам на Одесском газовом месторождении. У нас есть очень мощные референции и поддержка, которую мы можем дать. Это также касается объектов аэропорта и морских портов», – приводит слова Гохмана пресс-служба главы Крыма.
   Компания «T&TT Ltd» является системным интегратором и поставщиком технологического оборудования ведущих мировых производителей. Данное оборудование применяется для решения задач управления производством.
   ИА "Альянс Медиа"