28.07.2014 17:00
Новости.
Просмотров всего: 7277; сегодня: 2.

Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии

Компания Lenovo открыла локальный офис в Грузии

Компания Lenovo, мировой лидер в области IT-технологий, не прекращает расширять свою сеть по всему миру. Так, этим летом состоялось открытие локального офиса в Грузии, руководство которым будет осуществляться из Украины.

Торжественный прием в честь открытия проходил 18 июля 2014 года в ресторане Krtsanisi Residence Complêx – в самом центре города Тбилиси. Мероприятие в честь открытия представительства посетило более 60 человек, среди которых были представители компании Lenovo, дистрибьюторы: ACC, ALTA, Algorithm, Goletiani.

А так же крупные ритэйлеры: Elit Electronics, MetroMart, Smiley, Carrefour, Megatechnica и OKAY.

Открыл мероприятие глава представительства UA & REE – Чжоу Вейцзянь. Он подчеркнул значимость Грузии, как рынка и стратегического региона, а также поделился надеждами и ожиданиями от открытия: «Грузия – очень многогранная страна, где чтут вековые традиции, но и легко воспринимают новшества. Именно здесь, где живут жизнерадостные и трудолюбивые люди, мы рады открыть новый офис компании Lenovo. Мы уверены в том, что первого успеха и совместных достижений не придется долго ждать». Господин Вейцзянь также подчеркнул, что скоро на полках магазинов техники в Грузии появится гораздо больший выбор продукции Lenovo.

Мероприятие прошло в дружественной обстановке, свойственной гостеприимной Грузии. Деловое общение с представителями компании, музыкальная программа и презентация новых моделей техники, которые в скором будущем будут предложены потребителям Грузии, сделали вечер насыщенным и интересным. Затем гостей ждала насыщенная развлекательная программа с выступлением музыкальных бендов, танцевальными номерами, увлекательными конкурсами и выступлением DJ. Зажигательный ведущий Вано Курасбедиани, как настоящий грузин, развлекал гостей душевными тостами и историями.

Приятным сюрпризом в завершение вечера стал розыгрыш планшета Yoga Tablet, а так же смартфона S 660, в котором приняли участие все присутствующие. Приглашенные от души желали успехов компании Lenovo на рынке Грузии.

Справка о компании Lenovo

Lenovo – технологичная компания с капитализацией 34 млрд. долларов США, крупнейший производитель персональных компьютеров в мире, чья продукция представлена в более чем 160 странах. Бизнес-модель Lenovo базируется на инновациях, операционной эффективности и глубоком стратегическом планировании. Lenovo является лидером IT-индустрии по динамике развития.

Компания, образованная в 1984 году, получила в 2003 году имя Lenovo, а в 2005 году, приобрела подразделение по производству персональных компьютеров IBM.

Lenovo разрабатывает, производит и выводит на рынок надежные, высококачественные, безопасные и легкие в использовании продукты, а также оказывает профессиональные услуги заказчикам по всему миру. В продуктовой линейке Lenovo представлены легендарные персональные компьютеры и ноутбуки для бизнеса под брендом Think, компьютеры для индивидуальных пользователей под брендом Idea, а также рабочие станции, серверы и мобильные интернет-устройства, включая планшеты и смартфоны.

Lenovo входит в список крупнейших международных компаний Fortune Global 500. Основные исследовательские центры компании расположены в Ямато, Япония; в Пекине, Шанхае и Шеньжене, Китай; а также в Рейли, Северная Каролина. Штаб-квартира компании расположена в США.

Lenovo – один из самых узнаваемых брендов в Украине на рынке IT.

Для получения новостей и другой актуальной информации от Lenovo следите за нами в Facebook (Запрещенная в РФ организация).


Ньюсмейкер: Lenovo — 119 публикаций
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...