22.11.2011 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 2643; сегодня: 1.

Третий год подряд на московской Cisco Expo будет работать магазин Cisco Shop

Третий год подряд на московской Cisco Expo будет работать магазин Cisco Shop

22-24 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ) пройдет двенадцатая конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Третий год подряд в рамках форума будет работать магазин Cisco Shop. Здесь будут представлены полезная литература, сувенирная продукция с символикой Ciscoи устройства компаний Jabraи Plantronics. «Магазин CiscoShopпользуется популярностью среди участников конференции, поэтому мы решили организовывать его ежегоднои даже подумываем об открытии интернет-магазинав ближайшем будущем», – рассказывает один из координаторов CiscoExpoНаталья Никифоренко.

Самая важная категория товаров, которая будет представлена в CiscoShop, – это книги издательства Williams, переведенные на русский язык. Специалисты смогут найти полезную техническую и учебную литературу, которая поможет им в текущей работе, сдать экзамены и пройти сертификацию по различным образовательным программам.

Магазин CiscoShopтакже предоставит возможность познакомиться с новинками от компании Jabra, мирового лидера по производству беспроводных и проводных решений для контакт-центров и офисов. Участники CiscoExpo-2011 смогут едва ли первыми в России приобрести проводные гарнитуры новейшей серии UCVoice, оптимизированной для унифицированных коммуникаций.

Jabraтакже представит свои бестселлеры - модели, полностью совместимые с IP-телефонами и софтфонами Cisco: Speak410,BIZ2400 mono,BIZ2400 USB,GN2000 mono,GN2000 USBCICP,GO6470 и PRO9470.

Офисные гарнитуры компании отличаются повышенной прочностью конструкций и защищают оператора от звуковых перегрузок. Они разработаны с учетом потребностей предприятий и физических лиц, использующих приложения унифицированных коммуникаций в области голосовой и конференцсвязи.

Всемирно известная компания Plantronics, лидер в области производства HandsFree-решений для профессионального и персонального использования, представит в CiscoShopширокий ассортимент своих устройств для продуктов Cisco. Оборудование Plantronicsпрошло тестирование и сертифицировано специалистами Cisco. Устройства этого производителя полностью совместимы с аппаратными и программными телефонами Ciscoи обладают обширными возможностями для подключения.

Посетители конференции смогут приобрести в CiscoShopновейшие решения компании Plantronics: гарнитуры Blackwire C435, Savi™ (Convertible) W740и Voyager PRO UC (2), а также спикерфоны Сalisto 800.

Дополнительную информацию рад предоставить

Александр Палладин, руководитель пресс-службы Ciscoв СНГ и Грузии

(тел. +7 985 226-3950)

О компании Plantronics

Компания Plantronics, Inc. более 50 лет занимается разработкой гарнитур в различных областях связи. Основанная в 1961 году в США, компания уже в 1964 году производила аппаратуру для использования в авиационной технике и космических программах NASA. Первая экспедиция на Луну использовала гарнитуры Plantronicsв качестве штатного оборудования связи, и слова первого человека, ступившего на лунную поверхность, передавались именно через гарнитуру Plantronics. Сегодня Plantronics— мировой лидер в области производства HandsFree.

Дополнительную информацию смотрите на сайте www.plantronics.ruили www.plantro.ru.

О компании GNNetcom(торговая марка Jabra)

Благодаря своей торговой марке Jabra компания GN Netcom приобрела статус мирового лидера в области разработки и производства инновационных телефонных гарнитур для колцентров, офисных сотрудников и пользователей мобильными телефонами. Компания GN Netcom располагает сетью представительств по всему миру, и в ее штате насчитывается около 5000 человек. Кроме того, в сферу деятельности GN Netcom входит такое направление, как изготовление ОЕМ решений. GN Netcom является дочерним предприятием компании GN Store Nord A/S.

Дополнительную информацию смотрите по адресу: www.jabra.ru.

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.Чистый объем продаж компании в 2011 финансовом году составил $43,2 млрд. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...