04.06.2013 12:30
Новости.
Просмотров всего: 7675; сегодня: 3.

Международный архитектурный форум приветствует нового участника - Саймона Скотта, The Buchan Group

Международный архитектурный форум приветствует нового участника - Саймона Скотта, The Buchan Group

Рады сообщить, что свое участие в Международном архитектурном форуме «Инновационная архитектура в объектах коммерческой недвижимости» подтвердил Саймон Скотт (Simon Scott), директор офиса в Лондоне, директор по развитию, архитектурное бюро The Buchan Group. Доклад на тему «Важность комплексного подхода в создании концепций объектов коммерческой недвижимости. Westfield London – Westfield Stradford City» эксперт представит совместно с Андреем Яцентюком, ведущим архитектором компании UTG.

Профессиональный опыт Саймона Скотта включает участие в реализации множества проектов многофункциональных комплексов и транспортной инфраструктуры, жилой и гостиничной недвижимости в Великобритании и других странах мира. В частности, он получил известность благодаря разработке дизайна аэропортов и железнодорожных станций, а также участию в реализации проектов многофункциональных комплексов, начиная от генерального планирования до завершения проекта.

Среди многочисленных проектов, в которых принимал участие Саймон Скотт, – ТРЦ Casablanca Mall (Касабланка, Марокко); ТЦ «Большой гостиный двор» (Санкт-Петербург, Россия); ТЦ Canada Place (Canary Wharf, Лондон, Великобритания); Терминал 5 аэропорта Heathrow (Лондон, Великобритания); Конкорс 3 международного аэропорта в Дубае (ОАЭ); Лионский аэропорт имени Сент-Экзюпери (Франция); МФК Cabot Circus (Бристоль, Великобритания), др.

Андрей Яцентюк – сертифицированный архитектор, магистр архитектуры. Окончил Deakin University в Мельбурне, Австралия. Имеет более 5 лет опыта проектирования торговых, жилых и гостиничных комплексов как в Украине, так и за рубежом. Среди наиболее значимых объектов на украинском рынке, в которых принимал участие Андрей Яцентюк, – МФК Victory Towers, ТРЦ Lavina, РТЦ «Блокбастер», ТРК Meganom, др.

Спешим напомнить, что Второй Международный архитектурный форум «Инновационная архитектура в объектах коммерческой недвижимости» состоится через 10 дней – 13 июня 2013 года. Место проведения – гостиница «Президент Отель» (ул. Госпитальная, 12, Киев).

Участников и гостей мероприятия ожидает насыщенная программа, ведь Международный архитектурный форум – это площадка, где зарубежные и украинские эксперты делятся своим опытом и знаниями в области инновационной архитектуры и дизайна, рассказывают о современных тенденциях в этой сфере, представляют практические кейсы по реализации успешных проектов в области коммерческой недвижимости. Архитектурный форум – это также площадка для знакомства и налаживания контактов с потенциальными партнерами и клиентами.

Хедлайнерами Международного архитектурного форума выступят:

 Майкл Типпин, генеральный директор международной девелоперской компании Tippin Corporation.

Тема: «Грузия в качестве образца для обновления архитектуры и дизайна в Украине».

 Известная художница и скульптор Габриэла фон Габсбург, эрцгерцогиня Австрийская.

Тема: «Художественный и дипломатический опыт в странах СНГ».

 Герхард Цеетхофер, дипломированный архитектор, Zehethofer Architects.

Тема: «Современные принципы и особенности проектирования на примере проектов коммерческой недвижимости архитектурного бюро Zehethofer Architects».

 Бернхард Люсцнат, дипломированный инженер-архитектор, дизайнер интерьера, член Гамбургской палаты архитекторов (Hamburgische Architektenkammer, HAK), главный архитектор, Korb, и Олеся Орлова, бакалавр искусств, дизайнер интерьера, ответственный менеджер по развитию проектов на рынке Восточной Европы партнерских бюро Korb и Cubik³.


Ньюсмейкер: The Buchan Group
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...