08.08.2013 15:57
Новости.
Просмотров всего: 3238; сегодня: 4.

Финиш конкурса «Витамины для железа 2»

Финиш конкурса «Витамины для железа 2»

1 августа завершился второй этап конкурса «Витамины для железа» на лучший статейный или видео материал по тематике «Новые разработки и последние тенденции в области смазочных материалов». Участником конкурса мог стать любой автор статейного или видео материала (обзора, репортажа, сюжета, интервью) на заданные ранее темы, которые касаются особенностей применения смазочных материалов, классификации и видов, тенденций развития рынка.

Данная тема является актуальной в наше время, поскольку все больше и больше потребителей интересуются вопросами качества смазочных материалов и развития рынка Украины. Во втором этапе конкурса «Витамины для железа 2» приняли участие известные транспортные и аграрные издания.

Победителей конкурса определил научно-технический центр «Психея», который является независимым экспертом конкурса и оказывает информационные и аналитические услуги на рынке нефтепродуктов Украины с 1994 года. Победители были награждены ценными подарками, а обладатель первого конкурсного места выиграл поездку на уик-энд в Грузию.

Призовые места распределили следующим образом:

І место занял Николай Макаренко, статейный материал «Щоб гідросистеми працювали без сюрпризів», журнал «Агробізнес сьогодні».

ІІ место занял Виктор Марченко, статейный материал «Що і куди потрібно заливати», журнал «Аграрна техніка та обладнання».

ІІІ место заняла Наталья Рекунова, статейный материал «Шелл» во всех странах предъявляют одинаковые требования к качеству своей продукции», Интернет-портал «Online-agro».

Главная задача конкурса – поддержать талантливых журналистов и авторов, которые пишут на темы, связанные с применением смазочных материалов, как в промышленных масштабах, так и в частных небольших хозяйствах. А также увеличить количество качественных журналистских материалов на заданную тему.

Компания «Шелл Ойл Продактс Юкрейн» искренне благодарит всех участников конкурса за проделанную работу. Надеемся на новую встречу в следующем этапе конкурса «Витамины для железа»!


Ньюсмейкер: Shell — 122 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...